(499) 957-83-07
ГлавнаяВсероссийское совещание «О дополнительных мерах по реализации по ...

Всероссийское совещание «О дополнительных мерах по реализации поручений Правительственной комиссии по охране здоровья граждан по вопросу предупреждения распространения ВИЧ-инфекции в России»

10.12.2015

В настоящее время (с 8 по 10 декабря 2015 года) в г. Суздаль Владимирской области проходит Всероссийское совещание «О дополнительных мерах по реализации поручений Правительственной комиссии по охране здоровья граждан по вопросу предупреждения распространения ВИЧ-инфекции в России», в которой принимают участие главный государственный санитарный врач России Анна Юрьевна Попова и руководитель Федерального научно-методического Центра по профилактике и борьбе со СПИДом, академик РАМН Вадим Валентинович Покровский.

В рамках совещания также проходит выставка, на которой представлена продукция для лабораторий занимающихся выявлением ВИЧ/СПИДА и потому пользующаяся огромным спросом, т.к. проблема ВИЧ весьма актуальна на сегодняшний день. Наиважнейшую роль для успешного лечения ВИЧ играет диагностика заболевания на ранних его стадиях. Поэтому в выставке с большим успехом участвует компания Даниес, на стенде которой представлена эксклюзивная продукция мировых европейских лидеров по производству так необходимых для медиков России качественных расходных материалов и оборудования для лаборатории.

Наибольший интерес у посетителей выставки вызывают дозирующие устройства (SOCOREX, Швейцария). Это самые качественные и точные дозирующие устройства представленные на российском рынке в настоящее время. Кроме того, на стенде представлена лабораторная посуда из пластика (LP Italiana, Италия), транспортные системы (COPAN, Италия), питательные среды (Scharlau, Испания) и др.

COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH