(499) 957-83-07
ГлавнаяСамая комфортная премьера 2020

Самая комфортная премьера 2020

06.11.2020
Инновационный мини велюр-тампон с закреплением аппликатора в крышке пробирки – премьера осени 2020.
Даже в самые тяжелые времена надо хоть немного думать о комфорте.
Старое солдатское правило.
 
/Эрих Мария Ремарк, «Триумфальная арка»/
 

Даже в самые тяжелые времена надо хоть немного думать о комфорте, согласились в Copan и вновь подтвердили статус инновационного лидера микробиологических исследований новинкой!
Новый гибкий мини велюр-тампон FLOQSwab с закреплением аппликатора в крышке пробирки увидел свет осенью 2020.




Каждая инновация Copan – результат серьезной исследовательской работы. Мини велюр-тампон FLOQSwab не стал исключением. В результате тщательного изучения опыта пользователей, учитывая исключительные производственные возможности современного оборудования, в лаборатории Copan нашли способ совершенствовать мини велюр-тампон таким образом, чтобы его улучшения оказались ценными для самого пациента, для медработника, который берет биоматериал у этого пациента, и лаборанта, который в дальнейшем работает с этим биоматериалом на анализаторе.
 
Новый мини велюр-тампон FLOQSwab сохранил лучшие качества своего предшественника. Он по-прежнему впечатляет исключительными сорбирующими и десорбирующими характеристиками, а вот обновленная геометрия аппликатора сделала тампон гуттаперчевым и обеспечила его надежное закрепление в крышке пробирки, что стало залогом целого ряда преимуществ.




Постепенное сужение аппликатора и его гибкость обеспечивают бОльший комфорт при взятии образца как для пациента, так и для медработника, который проводит эти манипуляции. Особо важен такой комфорт при взятии анализа в труднодоступных областях.
 
Кроме того, более совершенная геометрия гибкого мини велюр-тампона FLOQSwab позволяет оператору извлекать тампон из транспортной пробирки без использования пинцета и упрощает автоматическую обработку пробирок на WASP/WASPLab. Все это значительно увеличивает производительность лаборатории.
Важно: чтобы оценить все прелести гуттаперчевой новинки и насладиться комфортом, для работы с гибким мини велюр-тампоном FLOQSwab создайте необходимые настройки на вашем оборудовании WASP/WASPLab!

Сегодня гуттаперчевый комфорт доступен для следующих позиций:
 481C eSwab с мини велюр-тампоном FLOQSwabs (US version)
481CE eSwab с мини велюр-тампоном FLOQSwabs
491CE.A eSwab с мини велюр-тампоном FLOQSwabs для автоматизации
4E014S.A eSwab с мини велюр-тампоном FLOQSwabs в закругленной пробирке, для автоматизации
483CE eSwab с уретральным велюр-тампоном FLOQSwabs
492CE03 eSwab с велюр-тампоном FLOQSwabs, мини велюр-тампоном и периназальным велюр-тампоном
 
 
Эксклюзивный дистрибьютор Copan в России – Компания Даниес.

 
COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH