(499) 957-83-07
ГлавнаяДо встречи в Лабораторном городе!

До встречи в Лабораторном городе!

25.09.2018
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 
Близится день, когда Лабораторный город вновь распахнет двери для всех своих посетителей. Нас ждут интересные встречи, знакомства и открытия, множество прекрасных докладов и познавательных воркшопов Конференции.

В этом году Компания Даниес поселилась на улице, которая носит имя выдающегося врача-инфекциониста, эпидемиолога XIX века Григория Николаевича Минха. И выбор наш, конечно, не случаен! Даниес отчаянно увлечена микробиологией – удивительной наукой, от которой зависит наше с вами будущее.

Тех, кто разделяет наш восторг, жаждет общения и новинок из мира микробиологии, ждем в гости с 3 по 5 октября на улице Г.Н. Минха, д.3.1

В нашей теплой компании вы сможете поговорить о том, какие возможности искусственный интеллект открывает для мировой микробиологии: что такое «умные» технологии? Для чего созданы уникальные алгоритмы PhenoMATRIX™? Как присоединиться к вселенскому микробиологическому разуму?

На ваши вопросы ответит лично представитель компании-разработчика Copan Italia S.p.a. – Андрэ Нобиле.
 
Другому новшеству в мире диагностики будет посвящено выступление ассистента профессора (Ph.D., M.D.) Департамента экспериментальной, диагностической и специальной Медицины (DIMES) Университета Болоньи, Руководителя подразделения микробиологии Лабораторного центра области Романья (Pievesestina di Cesena, Италия) Витторио Самбри.

Его доклад «Инновационная стратегия сбора образцов с объектов окружающей среды для выявления "невидимой" микробной контаминации мультирезистентными штаммами» поведает об успешном опыте Лабораторного центра Романьи в использовании наборов SRK для обнаружения MDR-микроорганизмов.

Послушать Витторио Самбри и задать ему вопросы вы сможете 5 октября в конференц-зале «МЕЧНИКОВ» (зал №6, 09:00-10:45).
 
До встречи в Лабораторном городе:
3-5 октября 2018 г., Москва, ВДНХ, павильон 75
 
Ваша Компания Даниес
COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH