(499) 957-83-07
ГлавнаяПриглашаем вас на Юбилейный Конгресс Лабораторной Медицины ...

Приглашаем вас на Юбилейный Конгресс Лабораторной Медицины

10.09.2019
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Золотая осень уже засыпает листьями улицы Лабораторного Города 2019! Грядёт прекрасное время, когда можно навестить старых друзей и обрести новых, найти интересных собеседников и единомышленников.
Юбилейный Конгресс Лабораторной Медицины обещает быть крайне интересным! В вихре захватывающих встреч и событий, не упустите возможность узнать о новом подходе к отбору проб для микробиоло- гического мониторинга медицинских поверхностей, который предложили зарубежные лаборатории. Поделиться результатами исследований смелых, кто бросил вызов больничным инфекциям, готова специалист по молекулярной биологии из итальянского Университета г. Брешиа – Sonia Allibardi. Приходите 13 сентября (11:30 –13:30) на секцию «Новые технологии обеспечения безопасности в деятельности лабораторий, испытательных лабораторных центров и медицинских организаций» (зал №7 «Павлов»).



Компания Даниес ждет своих гостей в доме 7.1 по улице имени Семёна Семёновича Зимницкого – выдающегося врача-терапевта, автора множества трудов в области функциональной диагностики, который привнёс в диагностическую практику пробу мочи, используемую поныне, – проба Зимницкого.

Даниес приготовила для вас нечто особенное: по-настоящему инновационное, неизведанное российским рынком, но испытанное за рубежом и подтверждающее мировой тренд! Заинтриговали? Заходите на фирменный коктейль «ФЛОКС» и за новостями!


До встречи в Лабораторном городе: 11-13 сентября 2019 г., Москва, ВДНХ,
павильон 75

Ваша Компания Даниес
COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH