(499) 957-83-07
ГлавнаяМы встретимся, обязательно встретимся ...

Мы встретимся, обязательно встретимся

15.10.2021
До встречи в Диагнополисе 2021: 19-21 октября, 10:00-18:00, Москва, Крокус Экспо, Павильон 1, улица Г.Н. Минха, 5
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Вопреки всем напастям и ограничениям, мы вновь встречаемся на просторах Лабораторного города, который, за время нашей разлуки, разросся до масштабов целого Диагнополиса

Жители этого города – народ очень сознательный: они заботятся о здоровье и своем, и своих гостей. Потому в пандемийную пору стражи города откроют двери тем странникам, кто покажет свой паспорт о вакцинации, или QR-код, или ПЦР-тест, которому не более 72 часов.

Если у путника не окажется таких убедительных документов – не беда: в непосредственной близости от стен города каждый желающий сможет сделать ПЦР-тест, и уже через час двери города распахнутся и для него!

Конечно, всем хозяевам и гостям города понадобятся маски. За порядком в городе будут следить местные власти. Нарушителей здорового спокойствия Диагнополиса предписано сурово штрафовать! Ну а маски добавят немного таинственности в атмосферу города))

Компания Даниес ждет всех у себя дома, на улице имени великого врача инфекциониста, эпидемиолога и патологоанатома Григория Николаевича Минха, в доме номер 5.



Как вы понимаете из нашего адреса – в гостях у Даниес будет абсолютно безопасно.

Теплая встреча, бодрящий кофе, ароматный чай и свежие антисептики – ждем только вас!

Если вы еще не успели пройти регистрацию – спешите по ссылке! Это совершенно бесплатно!

Чтобы легче ориентироваться на просторах Диагнополиса, установите приложение РДС: все мероприятия, новостная лента, навигация по городу и многое другое для комфорта нас всех в этом приложении!

До встречи в Диагнополисе 2021:
19-21 октября,
10:00-18:00,
Москва, Крокус Экспо, Павильон 1, улица Г.Н. Минха, 5
 
 
COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH