(499) 957-83-07
ГлавнаяДанон сделал ставку на MilkyWay™ от Copan

Данон сделал ставку на MilkyWay™ от Copan

21.03.2019
Инновационное лидерство – единственный способ оставаться конкурентоспособными и удерживать позиции ключевого игрока в мировых масштабах. Это хорошо понимают в Данон.
     Международная корпорация Данон – один из ведущих производителей продуктов питания. Сегодня у этого промышленного гиганта 120 представительств по всему миру. Свой опыт и репутацию Данон зарабатывала долгие годы. В 2019 году компания отмечает свой 100-летний юбилей.

     Удерживать лидерские позиции на таком конкурентном рынке непросто, поэтому ключевые сферы внимания Данон – качество продукции и оптимизация производства. Высокие требования к выпускаемой продукции стимулируют производителей автоматизировать свои лабораторные службы, и в 2017 году Данон сделала ставку на MilkyWay™ от Copan.


     MilkyWay™ – специально разработанная полностью автоматизированная система розлива питательных сред, предназ- наченных для проведения микробиоло- гического контроля образцов методом культивирования в толще агара. Система разливает только что приготовленные среды в чашки Петри, а затем распределяет в них образцы с помощью автоматического устройства подачи и перемещения жидкости.



     MilkyWay™ – гарантия качества продукции для производителей продуктов питания и косметики.
Сегодня автоматизированное решение для микробиологического контроля качества пищевой продукции MilkyWay™ – референсный проект для всех лабораторий группы компаний Данон.



Узнать подробнее о MilkyWay™


 
COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH