(499) 957-83-07
ГлавнаяDANIES Support – уникальное ПО для операторов WASP ...

DANIES Support – уникальное ПО для операторов WASP

18.03.2021
Даниес представляет сервисную новинку для своих клиентов – уникальное приложение для мгновенного и самостоятельного устранения ошибок при работе с WASP
Вы можете научить людей менять масляные фильтры или подшивать костюмы,
но вы не можете научить их заботиться. Эта потребность идет изнутри.
/Джек Митчелл, американский писатель/
 
Компания Даниес любит своих клиентов. Забота о вас доставляет нам удовольствие и вдохновляет на создание лучших сервисных решений для вашей уверенности и комфорта.

Сегодня мы рады рассказать об уникальном программном обеспечении, разработанном специально для наших клиентов – пользователей WASP.

DANIES Support – полноценный помощник оператора WASP для бесперебойной работы вашего оборудования!

Каждый, кто понимает, как устроена медицинская лаборатория, прекрасно знает, что даже самое лучшее оборудование требует к себе не только уважения и внимания, но и некоторых знаний для благополучного взаимодействия. И в этих отношениях иногда возникают сложности и препятствия. Для их решения требуется помощь инженера, участие оператора и, что самое грустное, время, когда оборудование простаивает в ожидании излечения.

Но хорошая техника славится тем, что большинство проблем устраняется очень быстро. Просто необходимы глубокие экспертные знания, которых у оператора прибора, конечно, нет и быть не должно.

И тут на сцену выходит DANIES Support:

Приложение умеет не просто находить ошибки, но и доходчиво объяснять, как разрешить проблему быстро и самостоятельно. При этом исключены всякие риски как для WASP, так и для самого оператора. Если вопрос серьезный и требует участия эксперта, ПО сразу об этом сообщит и мгновенно предложит сделать звонок «другу» – инженеру Даниес, непосредственно из Приложения.

Приложение содержит все необходимые обучающие материалы, методички по работе с WASP и технические инструкции от производителя, а значит, больше не нужно листать толстые бумажные мануалы в поисках ответов на свои вопросы. И вы можете быть уверены в их актуальности. Об этом ПО позаботится самостоятельно, обновляя информацию с внешнего сервера.
Приложение занимает всего 7 Мб на смартфоне оператора! При этом назначать смартфон дежурным по всей лаборатории не понадобится: у каждого оператора есть своя учетная запись и история отношений с WASP.

Регистрация в Приложении не потребует ваших явок, паролей, доступа к геолокации, списку контактов, фото-видео материалов и пр. Только ФИО и номер оператора. А процедура регистрации осуществляется в два клика и считанные минуты.

DANIES Support создано с заботой о клиентах. Распространяется среди операторов WASP, как говорила мудрая сова из любимого всеми детского мультфильма, абсолютно безвозмездно, то есть даром!

Хотите познакомиться с DANIES Support поближе – сообщите нам:
e.bochkov@danies.ru; +7 495 128-11-80
 
 
 
COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH