(499) 957-83-07
ГлавнаяБезоговорочная победа в битве за жизнь присуждается Copan eSwab! ...

Безоговорочная победа в битве за жизнь присуждается Copan eSwab!

25.02.2019
Системы взятия, хранения и транспортировки клинических проб Copan eSwab блестяще прошли испытания на выживаемость ряда микроорганизмов!

     В битве состязались две cистемы взятия, хранения и транспортировки клинических проб. Жидкая среда Амиес с прилагаемым велюр-тампоном была представлена Copan eSwabTM. Со стороны соперника – жидкая среда Амиес с пенополиуретановым тампоном.
 
     Испытания проводились в полном соответствии с требованиями международного стандарта «CLSI M40-A2 Контроль качества систем для транспортировки микробиологических проб; утвержденный стандарт — второе издание; июнь 2014», параграф 8.12 «Метод посева тампоном (качественный метод)».
 
     Состязание продемонстрировало абсолютную способность устройства Copan eSwab
TM поддерживать жизнеспособность всех отобранных микроорганизмов, в то время как соперник показывал неспортивное поведение и неоднократно сходил с дистанции!
 
     Вывод судей был очевиден: система взятия, хранения и транспортировки клинических проб Copan eSwab
TM поддерживает жизнеспособность широкого спектра аэробных бактерий, бактерий, требовательных к питательным средам, и анаэробных бактерий в соответствии с критериями приемлемости метода посева тампоном, изложенными в стандарте CLSI M40-A2.  
 
По итогам испытаний безоговорочная победа в битве за жизнь присуждается Copan eSwab
TM!
 
Узнать подробнее можно по этой ссылке

COPANSocorexLP ITALIANA SPAMASTScharlauGLW Storing Systems GmbH